• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, клуб Гренадин

15x4 Msk 14.02 Химия Любовь Отклонения (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
14 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, клуб Гренадин

All you need is love…? Особенно интересно, что по этому поводу может сказать наука, правда? Ждём тебя на ивенте 14-го февраля. 15х4 – движение молодых ученых и фанатов науки. Мы читаем научно-популярные лекции.

Привет, любитель науки!
Мы читаем научно-популярные лекции в Украине, России и Молдове. Наша цель — создать крупное движение популяризаторов! Популяризировать саму идею популяризации науки.

Объявляем флешмоб – приходите на ивент в КРАСНОМ! Сойдут любые элементы одежды. Нет, это не фейсконтроль, по желанию �

Формат — 4 лекции по 15 минут.
Краткие тизеры предстоящих лекций:

15 минут про Химию Любви – Рената Дерябина 
Что бы ни пытались сказать каждый год валентинки, любим мы не сердцем, а мозгом. Но что именно заставляет нас чувствовать странную привязанность к объекту воздыхания? И действительно ли любовь похожа на наркотик?

15 минут про Глаголы Секса – Ирина Фуфаева 
Почему первая передача о сексе в СССР называлась "про это". Как отражаются в языке запретные смыслы. Как "приличное" становится "грубым". И, есть ли, в конце концов, в русском языке нейтральные слова о чувственной любви?

15 минут про Нейробиологию Любви – Полина Кривых
Можно ли выделить специфичные зоны мозга, которые активируются, когда вы видите любимого человека? Какая патология мозга может превратить обычного человека в сексуального маньяка? У гомосексуалистов мозг такой же как у гетеросексуалов? Приходите, будем выяснять правду.

15 минут про Сексуальные Отклонения – Роман Алимурадов 
Что всех интересует, но каждый боится спросить? Интимное, закрытое, секретное и о чём не принято говорить. 15 минут о сексуальных отклонениях по Фрейду.


Не обязательно быть учёным, чтобы спасти планету. Заниматься образовательными проектами — это моральный императив, это то, что мы должны делать, чтобы будущее наступило © Александр Гапак, основатель 15х4

Движение популяризаторов в Москве продолжает развиваться и нам нужны лекторы. Вам хочется поделиться интересной темой, донести какую-то идею, рассказать о новых научных изобретениях или просто побыть в научной тусовке? Приходите к нам и становитесь частью команды.


Группа в VK | Сайт
По любым вопросам: +79252607408 [Валерия]

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше